首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩頤居[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
途经路线[8条]
13X 特别班次 (九巴)
28B (九巴)
2X (九巴)
35 (九龍綠小)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
83M (九龍綠小)
A26 (城巴)
香港13X 特别班次 (九巴)公交车路线
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)-尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共14站
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
彩德邨彩賢樓[彩榮路]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](浸信宣道會呂明才小學)
彩盈邨盈順樓[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
牛頭角巴士總站[振華道]
淘大花園[牛頭角道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
九龍灣宏展街[啟祥道]
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港13X 特别班次 (九巴)公交车路线
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
共14站
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍灣宏展街[啟祥道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
淘大花園[牛頭角道]
牛頭角巴士總站[振華道]
彩頤居[彩霞道]
彩盈邨盈順樓[彩霞道]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](浸信宣道會呂明才小學)
彩德邨彩賢樓[彩榮路]
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7